Автоакустика Morel Tempo Comp 6

- В наличии
8 900 руб.
- +7(922)455-00-92Viber,WhatsApp
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Morel Tempo Comp 6:
Компонентные системы Tempo – это удачная комбинация качественного исполнения в сочетании с доступной ценой. Используя достижения легендарных технологий Morel, новые компонентные системы Tempo предлагают энтузиастам caraudio лучшее исполнение в своем классе.
Твитер диаметром 28 мм (1.8”) с новым мягким куполом, изготовленный по технологии EVC устанавливает новые стандарты качества. Мягкий купол обеспечивает расширенную амплитудно-частотную характеристику, выразительную сцену и живописное звучание. Новый твитер может быть установлен четырьмя различными способами.
Мидбас в компонентных системах Tempo имеет мощные ферритовые магниты, благодаря которым динамик обладает высокой эффективностью. В то же время его размер уменьшен на 35% по сравнению с обычными ферритовыми магнитами, что позволяет в свою очередь уменьшить монтажную глубину. Диффузор проектировался так, чтобы обеспечивалось чистое и ровное воспроизведение нижнего диапазона средних частот и динамичные басы.
Большое внимание было уделено конструкции кроссовера Tempo, выполненного из высококачественных компонентов для устранения любых препятствий на пути сигнала. Для обеспечения превосходного звука кроссовер позволяет настраивать твитер с крутизной среза частотной характеристики в 0 дБ и +3 дБ. Технические характеристики
- Morel Tempo Comp 6:
- Модельный ряд
- Серия: Tempo comp
- Акустическая система
- Акустическая система: 2-полосная компонентная
- Диаметр: 165 мм
- Диапазон частот: 40 - 22000 Гц
- Максимальная мощность, Вт: 280 Вт
- Номинальная мощность, Вт: 120 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Установочная глубина, мм: 62 мм
- Чувствительность, дБ: 90 дБ
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Morel |
Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 руб.